От суммы чисел 9 и 5 отнять разность чисел 12 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Кристина.

Ответ:

(9+5) – (12–6) = 14–6=8

Ответ: 8

Отвечает Зайниева Розалина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1. 9+5=14

2.12-6=6

3.14-6=8