Х-340=80×4ответ 654-х=1500 :10


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

654-х=150

654-150

х=554

654-554=1500:10

150=150

Отвечает Багланов Бекжан.
Х-340=320
х=320+340
х=660
660-340=80•4
320=320