3/7*5/9*7/3*9/5помогите пж 6 класс виленкин​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алина.

Ответ:

будет 1

Пошаговое объяснение:

можно сокращать числитель и делитель

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

 \frac{3}{7}  \times  \frac{5}{9}  \times  \frac{7}{3}  \times  \frac{9}{5}  =  \frac{1}{7}  \times  \frac{5}{9}  \times 7 \times  \frac{9}{5}  = 1