РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 40 баллов (0,590∙30∙(1+5/100))-((0,649-0,590)∙4∙0,5)∙45000


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Шпакова Алина.

Ответ:

1+0,05=1,05

0,59*30=17,7

17,7*1,05=18,585

0,649-0,590=0,059

0,059*4*0,5=0,118

18,585-0,118=18,467

Пошаговое объяснение: