сравни: уравнения каждой пары; их решения: х*10=45000 100*х=45000 х/100=4000 4000/х=100


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Наташа.

1)x*10=45000

x=4500

2)100*x=45000

x=450-не равно.

3)x/100=4000

x=400000

4)4000/x=100 |*x

4000=100x

x=40- не равно

1>2 3>4