Представьте дробь 2/3 в виде разности двух несократимых​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Игорь.

Ответ:

\dfrac{5}{6}-\dfrac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{2}{3}=\dfrac{2 \cdot 2}{3 \cdot 2}=\dfrac{4}{6}=\dfrac{5-1}{6}=\dfrac{5}{6}-\dfrac{1}{6};