1. Реши уравнение:18m-5=553​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевский Андрей.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

18m-5=553

18m=553+5

18m=558

m=558:18

m=31

Отвечает Федорова Олеся.

Ответ:

m=31

Пошаговое объяснение:

18m-5=553

18m=553+5

18m=558

m=31