Решите уравнение:18m-5=553 300-6c=48


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаинов Никита.
1) 18m=553+5
m= 31
2) -6c= 48-300
-6c=-252
C=42
Отвечает Markov Sema.
Эт было 1 уровнение там прост знака небыло