Найдите пример треугольника со сторонами 14 см 17 см и 17 см Я СОМА НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Станислав.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

P=14+17+17=48см

Формула периметра:

P=а+b+c

Отвечает Власова Виктория.

Ответ:48 см

Пошаговое объяснение:P=a+b+c=14+17+17=48 см