Дедушка поймал сома массой 3.100ц, а внук сома поменьше массой всего 10.1000ц на сколько сом

дедушки тяжелее сома внука

Ответы на вопрос

Отвечает Фармагей Максим.
1) 10.100 - 3.100 = 7 (ц) масса сома который поймал внук
2) 7.000-3.100=3.900 (ц)
Ответ: на 3.900 центнеров больше весит сом внука