396. Проверьте Вычисления: ; 1)32 × 2 1/8=32×2+32:8=64+4=68 2)78× 12/13=78-78:13=78-6=72​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 * 2. 1/8 = 32 * 17/8 =

4 * 17/1 = 68/1 = 68

78 * 12/13 = 6 * 12/1 = 72/1 = 72

Отвечает Пафиков Виктор.

Пошаговое объяснение:

Тебе учитель за твоё решение может снизить оценку!