(2 2/7-1 1/3)×21 срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ: 1) 2 2/7-1 1/3=1+6/21-7/21=1-1/21=20/21.

2) 20/21*21=(21*20)/21=20.

Пошаговое объяснение: