26/3 : 13 дам лучший ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.

Пошаговое объяснение:

26/3 : 13 = 26/3 * 1/13 = 2/3 * 1/1 = 2/3

Отвечает Фрейдина Марина.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

26/3÷13=26/3×1/13=2/3×1/1=2/3