642. Найдите значение выражения: 1) -15,6 : 0,65; 2) 21,06 :(-1,3); 4) 106,4 : (-140); 5) -351,9 :

(-17); 3) -0,69 : 46; 6) 25,5 : (-250).​

Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -15,6:0,65 = -24  

2) 21,06 : (-1,3) = -16,2  

3) -0,69 : 46 = -0,015  

4) 106,4 : (-140) = -0,76  

5) - 351,9 : (-17) = 20,7  

6) 25,5 : (-250) = -0,102