Дано: довжина=11,47 Знайти радіус


Ответы на вопрос

Отвечает Омирбаева Малика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С = 11,47 см

π = 3,14

R = ? см

R = C/2π

R = 11,47/2 * 3,14 = 11,47/6,28 = 11. 47/100 : 6. 28/100 = 1147/100 : 628/100 = 1147/100 * 100/628 = 1147/628 = 1. 519/628 ≈ 1,83 см