1 11/28:29РЕШИТЕ СРОООЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

Ответ:

39/812

Пошаговое объяснение:

1 целая и 11/28 ÷ 29 будет 39/812

Отвечает Наумик Алексей.

Ответ:

39/812

Пошаговое объяснение:

1 11/28=39/28

39/28÷29=39/28×1/29=39/812