Найдите 80% суммы A+B, если A:6=7(ост.4) и B:8=4(ост.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.

Ответ:

A:6=7(ост.4)

7*6+4=42+4=46

B:8=4(ост.2)

8*4+2=32+2=34

34+46=80 - 100%

Условие:

80 - 100%

? - 80%

80*80:100=6400:100=64 - 80%.

Ответ: 64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:

A=6*7+4=46

B=4*8+2=34

A+B=46+34=80

80=100°/°

x=80°/°

x=80*80÷100=64

Пошаговое объяснение: