1. В парке растёт 10 каштанов, что составляет 1 % всех деревьев в парке. Сколько деревьев в парке?

2. Найдите число, если 1 % от него составляет: 70 128 785,45 80,07 7386,9

Ответы на вопрос

Отвечает Чапенко Лера.

Ответ:

1. 1000 деревьев

Пошаговое объяснение:

1.

10×100=1000–всего деревьев

2.

70128×100=7012800

785,45×100=78545

80,07×100=8007

7386,9×100=738690

Можно пж лучший ответ)))