(5+2)×60 (30 + 40)×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

(5+2)×60=420 (30+40)×8=560

Отвечает Лепёхин Никита.
1). (5+2)•60=7•60=420
2). (30+40)•8=70•8=560