Выполнить вычисления 50000-(7263-2817)×6


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Руслан.

Ответ:

1) 7263-2817=4446

2) 4446*6=26676

3) 50000-26676=23324

Отвечает Потапов Саша.
7263-2817= 4446
50000-4446=45554
4554*6=45554