-(b + 40) + (28 - 196) + 116.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(b + 40) + (28 - 196) + 116=-b -40+28-196+16= -b +(28+116) -(40+196)= =b+144-236=-b- (236-144)=- b - 92