Скільки коштує одна третя печива якщо один кг 30 грн?


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.

Ответ:

1 кг-30 грн

1/3-? грн

30:3=10 грн коштує 1/3 печива

Отвечает Дорошенко Макс.

Ответ:

30=3/3 ;

1/3=10(грн.)

Одна третя печива коштує 10 гривень.