Срооочччнооо пожалуйста2*4*80*80065*803 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.
1) 2*4=8
2) 8*80=640
3) 640*80065= 51 241 600
4) 51 241 600 * 803 = 41 147 004 800