6. Упростить выражение и вычислить: 3,5(3-4в)-5,7+8в , при в=1,3помогите пожалуйста ^^'​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5(3-4в)-5,7+8в , при в=1,3

3,5(3-4в)-5,7+8в = 10,5 - 14в - 5,7 +8 в= 4,8 - 6в= 4,8 -6 *1,3= 12,6

Отвечает Дурнев Кирилл.

Ответ: 12,6

Пошаговое объяснение:

3,5(3-4в)-5,7+8в = 10,5 - 14в - 5,7 +8 в= 4,8 - 6в= 4,8 -6 *1,3= 12,6