3. Реши уравнение и сделай проверку: 6 0 0 5 0 0 - х=4825помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалев Алексей.

Ответ:

595675

Пошаговое объяснение:

х=600500-4825

х=595675

Отвечает Чуракова Анастасия.

Ответ:

Х=595675

Пояснение:

600500-Х=4825

Х=600500-4825

600500-4825=595675

----------

595675+4825=600500