Найди НОД (( dd , t)t) и запиши в поле ответа верное число цифрами.


0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

d=2*7*7*5*11\\t=2*3*3*5*7\\\\HOD(d,t)=2*5*7=70

1 3