Найдите значение многочлена х⁴+2х³-5х²-10х+1, если х= -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(-2)⁴+2*(-2)³-5(-2)²-10(-2)+1=16-16-20+20+1=1