Приведите дробь 1/3 к знаменатилю 45. Чему равен числитель привидённой дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Обедкова Елизавета.

Ответ:

 \frac{1}{3}  =  \frac{x}{45}  \\  \\  \frac{1}{3}  =  \frac{15}{45}