Две стороны равнобедренного треугольника 5 см и 8 см каким может быть пирометр этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

Объяснение:

если основание 8, то P = 8 + 5 + 5 = 18

если основание 5, то P = 5 + 8 + 8 = 21