5 3/7a-3/5b при a 7/8 и b 2 1//2


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.

Ответ:

38/7*7/8-3/5*5/2=19/4-3/2=13/4=3 1/4

Пошаговое объяснение: