ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу, 60 км/ч, THERE нси Из двух городов одновременно навстречу друг

другу выехали два автомобиля. Скорость одного — скорость другого — 70 км/ч. Какое расстояние прое- хал каждый из них до встречи, если встреча произо- шла через 2 ч? Какое расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Геленджик Маняня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60 * 2 = 120 (км) - проехал 1 до встречи со 2

2) 70 * 2 = 140 (км) - проехал 2 до встречи с 1

3) 120 + 140 = 260 (км) - расстояние между городами

Ответ: 260 км