ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля. Скорость одного – 60 км/ч, скорость другого - 70 км/ч. Какое расстояние прое- хал каждый из них до встречи, если встреча произо- шла через 2 ч? Какое расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.

Пошаговое объяснение:

1) 60 * 2 = 120 (км) - проехал 1 до встречи

2) 70 * 2 = 140 (км) - проехал 2 до встречи

3) 120 + 140 = 260 (км) - расстояние между городами

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

260 км расстояние между городами

Пошаговое объяснение:

60*2=120(км)-проехал первый

70*2=140(км)-проехал второй

120+140=260(км)-расстояние между городами