Объём ящика 13600см найдите площадь дна этого ящика Если его высота 16см


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вика.

V=a*b*c=13600см кубических

s=a*b,нам дана высота 16см,

130600÷16=850кв.см и есть

площадь дна