Объем ящика 13600см кубических .Найдите площадь дна этого ящика,если высота его 16см.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.

V=a*b*c=13600см кубических

S=a*b, нам дана высота 16см, 13600: 16= 850 кв.см и есть площадь дна