За 6 годин змолотили у мленці 54 т борошна скільки тон борошна можна змолотили за 9 год​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:81т

Пошаговое объяснение:

6 - 54

9 - х

Х=54×9÷6=81т

Отвечает Смирнова Виктория.

1)54:6=9(т)-борошна змолотили за одну годину.

2)9*9=81(т)-борошна змолотили за 9 годин.

Відповідь:81 тона.