3x-2/2=1/3 Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.

Ответ:

3×х=1/3+2/2

3×х=8/6

Х=8/6÷3

Х=4/9

Пошаговое объяснение: