1. При каких значениях переменных имеет смысл выражение: а) 4х - 6; b)


Ответы на вопрос

Отвечает Филосова Вероника.

Ответ:

4x=6

X=6/4=3/2=1,5

Алг.выраж не имеет смысл при х=1,5