(3,7х+х):0,9=19,881помогите, пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.

Ответ:

него маган срочно керек алгебра

Пошаговое объяснение:

3.147есепке пж

Отвечает Antonov Dmitry.

Ответ:

37·х+х=19.881·0.9

37·2х=17.8929

2х=17.8929-37

2х=-19.1071

х= -9.55355