Реши уравнение: 10x+x−4x=105.


Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10х+х-4х=105

7х=105

х=105:7

х=15

Отвечает Салехова Лилиана.

Ответ:

10x+x−4x=105

11x−4x=105

7x=105

x=105/7

х=15

Пошаговое объяснение: