1. Вычислите: (запишите вычисления) 1) -5,2+1,8 2) -2,3 - (-1,4) 3) 3,2 · (-0,5) 4) -2,25 :

(-1,5) - . Помогите, пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Алтынай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-5,2+1,8=-3,4  

2)-2,3-(-1,4)=-0,9  

3)3,2×(-0,5)=-1,6  

4)-2,25:(-1,5)=1,5