Велосипедист проехал 14 км за 3 часа. Какой путь он проедет с такой же скоростью за 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Анна.

Ответ:

скорость = 14/3

5 * 14/3 = 70/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

14/3=4 2/3. 4 2/3*5=23 1/3