Решите пожалуйста 12+4*8+24:6+32-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Саша.

Ответ:74

Пошаговое объяснение:4×8=32 24:6=4 12+32=44 4+32=36 36-6=30 44+30=74

Отвечает Степанов Ваня.

Ответ:74

Пошаговое объяснение:Раскидываем по порядку пример(ставим по порядку цифры над знаком) 4*8(1), 24:6(2), 12+(3), 8+24(4), 6+32(5) -6(6) Всего 6 действий. Решаем по порядку действий: 1) 4*8=32 2) 24:6=4. 3) 12+4*8=44 12+32=44. 4) 44+4=48. 5) 48+32=80. 6) 80-6=74