А) -х-8,3 при х=10,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х-8,3 при х=10,2​

- 10,2-8,3= -18,5

Отвечает Карелов Александр.

X-8,3при х=в 10,2

8-10=10

Ответ 0,4