Помогите пожалуста9:3=у:0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Відповідь:

y=1,5

Покрокове пояснення:

9:3=у:0,5​

y÷0,5=3

y=3×0,5

y=1,5

Отвечает Борисенко Ксения.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

9:3=y:0,5

3=y:0,5

y=3*0,5

y=1,5