Найдите X и Y если:x/y=2/3 и y/24=3/4 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

x=12

y=18

Пошаговое объяснение:

ведь если y/24=3/4 то 24÷4×3=18

а x 18÷3×2=12