Вычислите исполюзуя свойства арифметических действий 23+21+15+17+39Помогите Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

115

Пошаговое объяснение:

23+21+15+17+39=115

1)23+17=40

2)2+39=60

3)40+60=100

4)100+15=115