Решите уравнение 6871 / x равно 34 остаток 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Яна.

202

т. к

ост 3 вычитаем из 6871

6868÷34=202

6871÷202=34(ост 3)

Отвечает Шмырёва Даша.

Ответ:

6871/x=34

x=205

Пошаговое объяснение:

x=6871/34

x=202

x=202+3=205