Срочно дам 50 балловНайдите периметр треугольника со сторонами 14см 17см 17см​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Катерина.

Ответ:

P треугольника =17×2+14=48см.

Отвечает Голубева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр - это сумма длин всех сторон.

14 + 17 + 17 = 48 (см)

Ответ: 48 см