Длина одной стороны прямоугольника равна 17 9/10 см а длина 2 стороны на 6 3/10 см меньше , чем

длина первой стороны. Найди периметр прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
1. 11 9/10 — 6 3/10 = 11 6/10 (2 сторона треугольника)
2. 17 9/10 + 11 6/10 = 29 5/10 = 29 1/2
Ответ: P△= 29 1/2 или 29,5 см