4ab + 2, если а=3, b= 1 очень срочно даю 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.

подставим значения переменных в выражение. получим

4*3*1+2=12*1+2=12+2=14

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*3*1 + 2 = 12 + 2 = 14